Контакты ООО "АЛРОСА-охрана"

Должность ФИО Телефон/Факс
Генеральный директор ООО "АЛРОСА-охрана" Барышников Владимир Иванович 3-13-69, (факс) 3-13-69, 9-11-72
Главный инженер Глод Анатолий Альфонсович 3-13-69, (факс) 3-13-69, 9-11-72
Зам. генерального директора по экономике Кудзина Светлана Витальевна 3-13-69, (факс) 3-13-69, 9-11-72
Зам. генерального директора по службе Герман Юрий Готфридович 3-13-69, (факс) 3-13-69, 9-11-72
Главный бухгалтер Булгакова Виктория Васильевна 3-13-69, (факс) 3-63-99, 9-11-72
Заместитель главного бухгалтера Быкова Елена Валерьевна 3-13-69, (факс) 3-63-99
Секретарь Васильева Екатерина Николаевна 3-13-69, (факс) 3-63-69, 9-11-72
Бухгалтер - материалист Варзина Елена Борисовна 3-13-69, (факс) 3-75-23
Бухгалтер - финансист н/д 3-13-69, (факс) 3-63-99, 9-11-72
Бухгалтер - налоговик Бондаренко Ксения Николаевна 3-13-69, (факс) 3-63-99, 9-11-72
Бухгалтер по работе с контрагентами н/д 3-13-69, (факс) 3-63-99, 9-11-72
Начальник расчетной бухгалтерии Рябова Татьяна Анатольевна 3-13-69, (факс) 3-63-99, 9-11-72
Бухгалтер - расчётчик Мальцева Лариса Александровна 3-13-69, (факс) 3-63-99, 9-11-72
Бухгалтер - расчётчик Галданова Сувад Цыдыповна 3-13-69, (факс) 3-63-99, 9-11-72
Бухгалтер - расчётчик Батуева Валентина Викторовна 3-13-69, (факс) 3-63-99, 9-11-72
Начальник ПЭО Осина Юлия Сергеевна 3-13-69, (факс) 3-63-99, 9-11-72
Специалист ПЭО Гладких Инна Геннадьевна 3-13-69, (факс) 3-63-99, 9-11-72
Специалист ПЭО Коновалова Татьяна Анатольевна 3-13-69, (факс) 3-63-99, 9-11-72
Специалист ПЭО н/д 3-13-69, (факс) 3-63-99, 9-11-72
Начальник ОТиЗП Самойленко Лариса Сергеевна 3-13-69, (факс) 3-63-99, 9-11-72
Специалист ОТиЗ Самоловова Ирина Александровна 3-13-69, (факс) 3-63-99, 9-11-72
Специалист ОТиЗ Мордвинова Валентина Александровна 3-13-69, (факс) 3-63-99, 9-11-72
Начальник ОК Вовнянко Марина Александровна 3-13-69, (факс) 3-63-99, 9-11-72
Специалист ОК н/д 3-13-69, (факс) 3-63-99, 9-11-72
Специалист ОК н/д 3-13-69, (факс) 3-63-99, 9-11-72
Инженер по соц. вопросам Васильева Елена Ивановна 3-13-69, (факс) 3-63-99, 9-11-72
Начальник ЮО Петров Владимир Александрович 3-13-69
Специалист ЮО Власова Евгения Михайлова 4-71-88
Специалист ЮО Полякова Ольга Вячеславовна 4-71-88
Начальник АСУ Коньков Евгений Алексеевич 3-04-19
Ведущий инженер-программист Левчук Алексей Николаевич 3-04-19
Начальник АТУ Полищук Александр Юрьевич 9-20-63
Заместитель начальника АТУ Николаев Константин Михайлович 9-20-63
Механик АТУ н/д 9-20-63
Механик АТУ Поляков Виталий Валерьевич 9-20-63
Начальник ОВР Бирюков Олег Владимирович 3-13-69, 3-47-10
Инспектор ОВР н/д 3-13-69, 3-47-10
Ведущий инженер по ОТиТБ Ковешникова Оксана Евгеньевна 3-13-69, 3-08-70
Начальник ОСА Байдык Татьяна Ивановна 3-13-69
Начальник ПЦН Любарцев Валентин Александрович 3-13-69, 3-08-70
Начальник ПТО Тягло Андрей Николаевич 3-13-69, 3-08-70
Инженер ПТО Вовнянко Юрий Александрович 3-13-69, 3-08-70
Инженер ПТО н/д 3-13-69, 3-08-70
Начальник МО вооруженной охраны Вишняков Юрий Петрович 4-59-89, 9-12-91
Заместитель начальника МОВО н/д 4-59-89, 9-12-91
Начальник бюро ОРО МОВО Маглаев Иван Никитьевич 4-59-89, 9-12-91
Старший инспектор по вооружению Сагыналиев Руслан Такинович 3-13-69, 3-72-36
Начальник бюро по БСП Перехожев Андрей Валерьевич 3-13-69, 3-72-36
Дежурная часть Дульнев Александр Иванович 3-72-36, 4-59-89, 9-12-91
Дежурная часть Кузьминич Александр Данилович 3-72-36, 4-59-89, 9-12-91
Дежурная часть Астахин Владимир Васильевич 3-72-36, 4-59-89, 9-12-91
Дежурная часть Симонов Николай Спиридонович 3-72-36, 4-59-89, 9-12-91
Дежурная часть Дыльков Валерий Васильевич 3-72-36, 4-59-89, 9-12-91
Начальник отряда  сторожевой охраны Кузнецов Константин Петрович 3-72-92
Заместитель начальника МОСО н/д 3-72-92
Старший инженер по охране объектов Иванченко Владимир Михайлович 3-72-92
Табельщик Кузьменко Елена Александровна 3-72-92
Бригадир Шабаганова Лора Васильевна 3-16-57
Бригадир Бобров Александр Михайлович 3-16-57
Бригадир Пашнина Людмила Владимировна 3-16-57
Бригадир Утенкова Наталья Сергеевна 3-16-57
Бригадир Пантюхова Мария Васильевна 3-16-57
Бригадир н/д 3-16-57
Бригадир Кныш Наталья Ивановна 3-16-57
Бригадир Безбатченко Ирина Олеговна 3-16-57
Бригадир Дьяченко Татьяна  Николаевна 3-16-57
Бригадир Алпыспаева Куляш Исмаиловна 3-16-57
Начальник Айхальского отряда Чекарова Надежда Петровна 6-35-51
Специалист ОК Айхальского отряда Желнина Юлия Викторовна 6-39-30, 6-52-87
Зам. начальника Айхальского отряда Ермолин Юрий Анатольевич 6-35-51
Начальник ПЦН Айхальского отряда Новикова Татьяна Николаевна 6-35-51
Инспектор ОВР Айхальского отряда Аширбаева Анжелла Руслановна 6-35-51
Начальник Ленского отряда Бороненко Юрий Алексеевич 4-98-02, 4-98-03
Специалист ОК Ленского отряда Доброскокова Ирина Николаевна (факс) 4-98-04
Заместитель начальника Ленского отряда Туранов Игорь Аркадьевич 4-94-13
Начальник Удачнинского отряда Неумержицкий Олег Павлович 5-25-90
Зам. начальника Удачнинского отряда Логинов Игорь Всеволодович 5-32-24
Специалист ОК Удачнинского отряда Мищенко Елена Геннадьевна (факс) 5-68-73

Также вы можете связаться с нами по телефону, факсу или отправив Email